Мать отравила полугодовалую дочь джин-тоником в Туринском районе
13.05.2014
Смерть по неосторожности причинила своей дочери жительница Туринского района. Она напоила ребенка сухой смесью, смешанной с джин-тоником.
Все произошло 13 января 2014 года, пишет СУ СКР по региону. Женщина решила покормить свою полугодовалую дочь сухим молоком, разведя смесь из кружки, в которой, по её мнению, была вода. На самом деле в кружке был джин-тоник, который пил её муж с друзьями накануне. Ребенок умер от острого отравления этиловым спиртом.
19-летнюю свердловчанку будут судить по ч. 1 ст. 109 УК РФ.
Все произошло 13 января 2014 года, пишет СУ СКР по региону. Женщина решила покормить свою полугодовалую дочь сухим молоком, разведя смесь из кружки, в которой, по её мнению, была вода. На самом деле в кружке был джин-тоник, который пил её муж с друзьями накануне. Ребенок умер от острого отравления этиловым спиртом.
19-летнюю свердловчанку будут судить по ч. 1 ст. 109 УК РФ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49