Еще один зам появится у главы Восточного управленческого округа
13.05.2014
Сегодня, 13 мая, на очередном заседании свердловского правительства было принято решение утвердить еще одну должность заместителя в Восточном управленческом округе. С данной инициативой к кабинету министров обратился глава округа Николай Клевец.
Второй заместитель Николаю Клевецу необходим из-за огромной территории (32 муниципалитета входят в состав Восточного управленческого округа) и большого объема работ. Вице-премьер Яков Силин поддержал инициативу, отметив, что, например, в Горнозаводском округе 12 муниципалитетов, в других – 15.
– Здесь же 32 муниципалитета. Руководство округа не успевает. В рамках этого управленческого округа еще один заместитель необходим, – заявил Яков Силин.
Второй заместитель Николаю Клевецу необходим из-за огромной территории (32 муниципалитета входят в состав Восточного управленческого округа) и большого объема работ. Вице-премьер Яков Силин поддержал инициативу, отметив, что, например, в Горнозаводском округе 12 муниципалитетов, в других – 15.
– Здесь же 32 муниципалитета. Руководство округа не успевает. В рамках этого управленческого округа еще один заместитель необходим, – заявил Яков Силин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47