В Верхней Пышме собираются снять главу администрации
15.05.2014
Завтра, 16 мая, в Верхней Пышме состоится внеочередное заседание городской думы. Как сообщает «Городской информационный сайт Верхней Пышмы и Среднеуральска», повестки заседания нет, но, по словам депутатов, будет обсуждаться вопрос отставки главы администрации Владимира Корякина.
На свой пост он был назначен в начале осени прошлого года. До этого полгода проработал с приставкой «и. о.». Тогда кандидатуру Владимира Корякина поддержали все присутствующие на заседании депутаты.
Наиболее вероятным кандидатом на пост сити-менеджера издание называет первого заместителя главы администрации Игоря Дурягина.
На свой пост он был назначен в начале осени прошлого года. До этого полгода проработал с приставкой «и. о.». Тогда кандидатуру Владимира Корякина поддержали все присутствующие на заседании депутаты.
Наиболее вероятным кандидатом на пост сити-менеджера издание называет первого заместителя главы администрации Игоря Дурягина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26