ФК «Урал» обыграл «Волгу» и поднялся на одну строчку
16.05.2014
Вчера, 15 мая, футбольный клуб «Урал» в рамках последнего тура Премьер-лиги в гостях обыграл нижегородскую «Волгу». «Шмели» одержали победу со счетом 2:1, голы у победителей забили Владимир Коман и Александр Сапета. Благодаря победе «Урал» улучшил свое турнирное положение, обогнав «Терек», и поднялся на одну строчку в таблице. В итоге свердловская команда заняла 11-е место.
Отдельно стоит отметить, что чемпионом страны стал ЦСКА. Армейцы выиграли «золотой» матч у «Локомотива» и стали недосягаемы для еще одного претендента на золото – питерского «Зенита».
Отдельно стоит отметить, что чемпионом страны стал ЦСКА. Армейцы выиграли «золотой» матч у «Локомотива» и стали недосягаемы для еще одного претендента на золото – питерского «Зенита».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31