В конце лета откроется развязка Московская – Объездная
21.05.2014
Движение на развязке Московская – Объездная в Екатеринбурге полностью откроется в августе, сообщает пресс-служба мэрии. Как уточняют в МКУ «Городское благоустройство», на данный момент дорожные рабочие выполняют устройство покрытия 4-го и 6-го съездов. Несколько дней назад работы по укладке асфальта завершили на 3-м съезде.
Напомним, что после того, как строительство транспортной развязки на перекрестке Объездная – Московская будет завершено, строители займутся развязкой на Амундсена. Как сообщает пресс-служба компании «РСГ-Академическое», в настоящее время проект строительства находится на экспертизе, однако застройщик планирует начать работы уже в августе текущего года. Дополнительные средства из облбюджета на это уже выделены.
Новая развязка будет двухуровневой: для Объездной построят эстакаду, под которой пройдет улица Амундсена. В отличие от Объездной – Московской, она будет выглядеть как «неполный клевер».
Напомним, что после того, как строительство транспортной развязки на перекрестке Объездная – Московская будет завершено, строители займутся развязкой на Амундсена. Как сообщает пресс-служба компании «РСГ-Академическое», в настоящее время проект строительства находится на экспертизе, однако застройщик планирует начать работы уже в августе текущего года. Дополнительные средства из облбюджета на это уже выделены.
Новая развязка будет двухуровневой: для Объездной построят эстакаду, под которой пройдет улица Амундсена. В отличие от Объездной – Московской, она будет выглядеть как «неполный клевер».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31