Гитарист Korn подлечился и спешит в Екатеринбург
21.05.2014
Музыканта группы Korn выписали из красноярской больницы. Как напоминает newslab.ru, 19 мая, перед концертом в Красноярске, гитарист группы Korn Брайан Уэлч попал в больницу из-за камня в почке.
22 мая Брайан Уэлч сможет выйти на сцену КРК «Уралец» в Екатеринбурге. Вместе с группой Korn в столице Урала выступит бразильская метал-группа Soulfly. В настоящее две группы проводят совместный тур по городам России.
По словам организаторов концерта, музыкант чувствует себя хорошо. Перед вылетом он успел пообщаться с поклонниками. Уэлч уже прилетел в Екатеринбург, где 22 мая состоится очередной концерт в рамках гастрольного тура Korn, передает sibnovosti.ru.
22 мая Брайан Уэлч сможет выйти на сцену КРК «Уралец» в Екатеринбурге. Вместе с группой Korn в столице Урала выступит бразильская метал-группа Soulfly. В настоящее две группы проводят совместный тур по городам России.
По словам организаторов концерта, музыкант чувствует себя хорошо. Перед вылетом он успел пообщаться с поклонниками. Уэлч уже прилетел в Екатеринбург, где 22 мая состоится очередной концерт в рамках гастрольного тура Korn, передает sibnovosti.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51