В Пышме школьник покончил с собой из-за ЕГЭ
21.05.2014
По непроверенной информации, в поселке Пышма 20 мая покончил с собой ученик 11-го класса. Правоохранительные органы пока не прокомментировали данное ЧП.
По словам местных жителей, решение о самоубийстве молодой человек принял из-за того, что не получил допуск к Единому госэкзамену. 20 мая как раз прошел педсовет, на котором и решалось, кто из детей получит этот допуск.
Впрочем, бывают и более непонятные причины решения покончить с жизнью. К примеру, как писал veved.ru, 24 апреля в Нижнем Тагиле мужчина, обвиняемый в краже пылесоса у собственной матери, отлучился из зала суда в туалет и вскрыл там себе вены.
По словам местных жителей, решение о самоубийстве молодой человек принял из-за того, что не получил допуск к Единому госэкзамену. 20 мая как раз прошел педсовет, на котором и решалось, кто из детей получит этот допуск.
Впрочем, бывают и более непонятные причины решения покончить с жизнью. К примеру, как писал veved.ru, 24 апреля в Нижнем Тагиле мужчина, обвиняемый в краже пылесоса у собственной матери, отлучился из зала суда в туалет и вскрыл там себе вены.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26