Идет проверка по факту возможного самоубийства пышминского школьника
22.05.2014
Вечером 20 мая в доме одного из сёл Пышминского района обнаружили тело юноши 1995 года рождения с признаками суицида. Камышловский межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области организовал доследственную проверку.
Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, сотрудники Следственного комитета устанавливают все без исключения обстоятельства случившегося, в том числе мотивы, которые побудили юношу к возможному суициду. Как ранее сообщали СМИ, молодой человек мог покончить с собой после того, как был не допущен к сдаче Единого госэкзамена.
Следователи опрашивают родственников погибшего, работников школы и его знакомых. Для определения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование тела умершего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, сотрудники Следственного комитета устанавливают все без исключения обстоятельства случившегося, в том числе мотивы, которые побудили юношу к возможному суициду. Как ранее сообщали СМИ, молодой человек мог покончить с собой после того, как был не допущен к сдаче Единого госэкзамена.
Следователи опрашивают родственников погибшего, работников школы и его знакомых. Для определения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование тела умершего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31