Свердловчанам прислали благодарность из Севастополя
22.05.2014
Начальник управления культуры горадминистрации Севастополя Татьяна Ульянова прислала письмо с благодарностью свердловскому министру культуры Павлу Крекову – за помощь в пополнении школьных библиотек.
«Благодаря Вашей помощи преподаватели севастопольских музыкальных школ имеют возможность подготовиться к новому, 2014/15 учебному году по книгам, изданным в соответствии с программами, действующими в Российской Федерации», – говорится в письме, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.
Учреждения культуры Свердловской области в марте – апреле провели благотворительные акции в пользу соотечественников с Крымского полуострова. О намерении оказать помощь детям Крыма заявил коллектив Театра эстрады.
«Благодаря Вашей помощи преподаватели севастопольских музыкальных школ имеют возможность подготовиться к новому, 2014/15 учебному году по книгам, изданным в соответствии с программами, действующими в Российской Федерации», – говорится в письме, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.
Учреждения культуры Свердловской области в марте – апреле провели благотворительные акции в пользу соотечественников с Крымского полуострова. О намерении оказать помощь детям Крыма заявил коллектив Театра эстрады.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31