У хоккеистов клуба «Автомобилист» пропал лось! (ФОТО)
26.05.2014
У хоккейного клуба «Автомобилист» пропал талисман – лось по кличке Автик. Как сообщают в пресс-службе команды, костюм талисмана исчез несколько дней назад.
«Новость не фэйк. Реально пропал костюм маскота», – сообщает официальный Твиттер команды.
Костюм Автика был замечен сегодня ночью в центре Екатеринбурга. На площади 1905 года лось вместе с другими горожанами праздновал победу сборной России на чемпионате мира по хоккею в Минске. Человек в костюме Автика охотно позировал, лез в кадр и радовался золотым медалям хоккейной дружины Олега Знарка.
«Новость не фэйк. Реально пропал костюм маскота», – сообщает официальный Твиттер команды.
Костюм Автика был замечен сегодня ночью в центре Екатеринбурга. На площади 1905 года лось вместе с другими горожанами праздновал победу сборной России на чемпионате мира по хоккею в Минске. Человек в костюме Автика охотно позировал, лез в кадр и радовался золотым медалям хоккейной дружины Олега Знарка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49