ЧП на ЖБИ. Вновь вспыхнула стройплощадка (ФОТО)
29.05.2014
Вечером 28 мая в микрорайоне ЖБИ (Екатеринбург) на заброшенной стройке произошел пожар. Как сообщили в соцсетях очевидцы, огонь уничтожил строительный вагончик-бытовку и деревянный переход, сколоченный вдоль стройплощадки.
В итоге обошлось без жертв, поскольку стройка находится достаточно далеко от жилых домов. Очевидцы уточняют, что пожары на этой стройплощадке возникают уже не первый раз.
– История стройки длится уже около 20 лет, – пояснил один из свидетелей пожара. – Изначально на этом месте хотели построить больницу, затем детский сад, потом должны были возвести жилой дом с офисной пристройкой. Но работы так и не начаты.
Фото предоставлено пользователями социальной сети «ВКонтакте».
В итоге обошлось без жертв, поскольку стройка находится достаточно далеко от жилых домов. Очевидцы уточняют, что пожары на этой стройплощадке возникают уже не первый раз.
– История стройки длится уже около 20 лет, – пояснил один из свидетелей пожара. – Изначально на этом месте хотели построить больницу, затем детский сад, потом должны были возвести жилой дом с офисной пристройкой. Но работы так и не начаты.
Фото предоставлено пользователями социальной сети «ВКонтакте».
Марина Масленникова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31