На свалке около Талицы нашли ребенка
30.05.2014
В убийстве собственного новорожденного ребенка обвиняют жительницу Талицкого района. Сегодня, 30 мая, СУ СКР по региону объявило о завершении расследования уголовного дела в отношении нее. Преступление, полагают следователи, произошло 30 марта 2014 года. Обвиняемая родила мальчика, задушила его и выбросила тело в мусорный контейнер. Труп вместе с мусором отправился на свалку вблизи Талицы, тело обнаружили 4 апреля на полигоне бытовых отходов.
Известно, что горе-мать уже воспитывала на тот момент двух несовершеннолетних детей и скрывала свою беременность от родителей. Свердловчанку 1988 года рождения теперь будут судить по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорождённого ребенка).
Известно, что горе-мать уже воспитывала на тот момент двух несовершеннолетних детей и скрывала свою беременность от родителей. Свердловчанку 1988 года рождения теперь будут судить по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорождённого ребенка).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26