Из-за дома мигрантов сгорело несколько строений в Верхней Пышме
30.05.2014
Сегодня, 30 мая, около двух часов ночи в Верхней Пышме сгорел частный жилой дом на улице Советская и пострадали еще несколько. По сообщению «Областного телевидения», возгорание началось с дома, где живут гастарбайтеры, и быстро перекинулось на другие постройки.
По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, площадь пожара дома, где жили гастарбайтеры, составила 100 квадратных метров. Серьезно пострадал и соседний дом, в котором сгорел автомобиль «Газель».
В тушении пожара была задействована 1 машина спецтехники, 11 человек личного состава. Пожар был полностью потушен в 6:30.
По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, площадь пожара дома, где жили гастарбайтеры, составила 100 квадратных метров. Серьезно пострадал и соседний дом, в котором сгорел автомобиль «Газель».
В тушении пожара была задействована 1 машина спецтехники, 11 человек личного состава. Пожар был полностью потушен в 6:30.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26