Лучший игрок ХК «Автомобилист» уходит из клуба
30.05.2014
Лучший игрок прошлого сезона в ХК «Автомобилист» Федор Малыхин покидает команду, об этом сообщает официальный твиттер «шоферов». Лучший бомбардир свердловского клуба и седьмой в КХЛ подписал трехлетний контракт с казанским «Ак Барсом».
Напомним, 30 апреля у хоккеиста закончился контракт с «Автомобилистом», и он стал ограниченно свободным агентом. В сезоне-2013/2014 Федор Малыхин принял участие в 54 матчах регулярного чемпионата и набрал 44 (22+22) очка при показателе полезности «+14». Также в активе 23-летнего хоккеиста 4 (2+2) очка в 4 матчах плей-офф.
Напомним, 30 апреля у хоккеиста закончился контракт с «Автомобилистом», и он стал ограниченно свободным агентом. В сезоне-2013/2014 Федор Малыхин принял участие в 54 матчах регулярного чемпионата и набрал 44 (22+22) очка при показателе полезности «+14». Также в активе 23-летнего хоккеиста 4 (2+2) очка в 4 матчах плей-офф.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26