В Екатеринбурге обрушилась часть старого элеватора
02.06.2014
Обрушение элеватора Екатеринбургского мукомольного завода, которое должно было стать шоу, прошло без посторонних глаз. Накануне, 1 июня, утром, часть элеватора обрушилась. По свидетельству очевидцев, не выдержали стенки, которые рабочие подготавливали к сносу.
К счастью, обошлось без жертв, оставшуюся часть дня рабочие убирали обломки сооружения. Отметим, что официальный снос был запланирован на июнь, и, вероятнее всего, все-таки состоится: вторая часть элеватора осталась без обрушения.
К счастью, обошлось без жертв, оставшуюся часть дня рабочие убирали обломки сооружения. Отметим, что официальный снос был запланирован на июнь, и, вероятнее всего, все-таки состоится: вторая часть элеватора осталась без обрушения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26