Сергей Лавров и Джон Керри 5 июня встретятся в Париже
04.06.2014
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри встретятся в Париже 5 июня, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление Госдепа США.
«В центре внимания при обсуждении будет находиться Украина - с учетом запланированной на субботу инаугурации (Петра Порошенко), а также Сирия и продолжающиеся усилия, направленные на вывоз остающегося там химоружия», - заявила начальник пресс-службы внешнеполитического ведомства США Джен Псаки.
Как отмечает «Эхо Москвы», глава американского внешнеполитического ведомства Джон Керри входит в состав делегации президента США Барака Обамы, который в понедельник отправился в Польшу, Бельгию и Францию.
«В центре внимания при обсуждении будет находиться Украина - с учетом запланированной на субботу инаугурации (Петра Порошенко), а также Сирия и продолжающиеся усилия, направленные на вывоз остающегося там химоружия», - заявила начальник пресс-службы внешнеполитического ведомства США Джен Псаки.
Как отмечает «Эхо Москвы», глава американского внешнеполитического ведомства Джон Керри входит в состав делегации президента США Барака Обамы, который в понедельник отправился в Польшу, Бельгию и Францию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26