Под Ревдой столкнулись поезда, сошло несколько вагонов
06.06.2014
Вчера, 5 июня, около 9 вечера по местному времени на перегоне Решеты – Ревда тепловоз столкнулся с хвостом стоявшего грузового поезда. С рельсов сошли два вагона со щебнем и тележка тепловоза.
Движение пассажирских поездов в это время не прерывалось, сообщает пресс-служба СвЖД, на данном участке движение восстановили около 4 утра. О пострадавших ничего не сообщается. Выяснением произошедшего займется специальная комиссия.
Движение пассажирских поездов в это время не прерывалось, сообщает пресс-служба СвЖД, на данном участке движение восстановили около 4 утра. О пострадавших ничего не сообщается. Выяснением произошедшего займется специальная комиссия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04