В Москве мать убила полугодовалого сына и пыталась покончить с собой
05.03.2011
На востоке Москвы женщина после ссоры с мужем утопила своего полугодовалого ребенка, а затем попыталась покончить с собой, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в субботу.
Он рассказал, что накануне примерно в 15:30 в милицию обратился 26-летний житель Москвы и заявил, что ему позвонила жена и сообщила о том, что убила их общего ребенка, сообщает «Интерфакс».
По словам милиционеров, мать ребенка нашли в собственной квартире. Она пыталась отравиться уксусной кислотой. Женщину отвезли в больницу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает «Утро.ру».
Он рассказал, что накануне примерно в 15:30 в милицию обратился 26-летний житель Москвы и заявил, что ему позвонила жена и сообщила о том, что убила их общего ребенка, сообщает «Интерфакс».
По словам милиционеров, мать ребенка нашли в собственной квартире. Она пыталась отравиться уксусной кислотой. Женщину отвезли в больницу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает «Утро.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33