«Серый дом» теряет кадры? Большой чиновник покинул администрацию Екатеринбурга?
11.06.2014
Главный архитектор Екатеринбурга Михаил Вяткин уходит из мэрии. Пока неизвестно, кто возглавит департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации, сообщает «Деловой квартал».
«Иду в отпуск, после чего, вероятнее всего, на работу уже не вернусь. Я ведь уже пенсионного возраста человек. Буду отдыхать. Планов искать другое место работы у меня пока нет. Но зарекаться не буду – может быть, со временем такое желание появится. Не знаю», – заявил изданию Михаил Вяткин.
«Иду в отпуск, после чего, вероятнее всего, на работу уже не вернусь. Я ведь уже пенсионного возраста человек. Буду отдыхать. Планов искать другое место работы у меня пока нет. Но зарекаться не буду – может быть, со временем такое желание появится. Не знаю», – заявил изданию Михаил Вяткин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26