ВАЗ влетел в столб под Каменском-Уральским, есть погибшие (ФОТО)
16.06.2014
В субботу, 14 июня, около половины девятого вечера в поселке Первомайский (Каменский район) произошло ДТП. ВАЗ-21070 врезался в электроопору, не справившись с управлением.
Погиб 52-летний пассажир, водителя госпитализировали в городскую больницу № 2. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности, сообщает портал ku66.ru. Автомобиль не подлежит восстановлению. Водителя подозревают в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сейчас это выясняют врачи.
Погиб 52-летний пассажир, водителя госпитализировали в городскую больницу № 2. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности, сообщает портал ku66.ru. Автомобиль не подлежит восстановлению. Водителя подозревают в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сейчас это выясняют врачи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47