В Канаде стартовал «уик-энд мировой политики»
25.06.2010
Встреча «большой восьмерки» открывается в канадском Хантсвилле, в повестке дня - вопросы глобальной безопасности и борьба с терроризмом. Организаторы саммита особо подчеркивают, что тема ядерного нераспространения, в первую очередь те ее аспекты, которые связаны с Ираном и КНДР, «представляют значительный интерес» для всех участников встречи – передает ИТАР-ТАСС.
Саммит «восьмерки» станет началом «уик-энда мировой политики», который продолжится саммитом «двадцатки» уже в крупнейшем городе Канады - Торонто. В этом году впервые два саммита проводятся в одной стране и сразу один за другим – отмечает РИА Новости.
Саммит «восьмерки» станет началом «уик-энда мировой политики», который продолжится саммитом «двадцатки» уже в крупнейшем городе Канады - Торонто. В этом году впервые два саммита проводятся в одной стране и сразу один за другим – отмечает РИА Новости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34