На Бардина Subaru влетел в толпу пешеходов (ФОТО)
17.06.2014
Около 15:00 на перекрестке Бардина – Амундсена произошло ДТП – серый Subaru вылетел с Амундсена на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai, который как раз выезжал на перекресток.
Как сообщают в соцсетях очевидцы, от удара Subaru отбросило на тротуар – туда, где стояли пешеходы. По некоторым данным, пострадало 6 человек: четыре женщины, мужчина и подросток. На месте происшествия работают медики и спасатели. Правоохранители пока информацию не комментируют.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Как сообщают в соцсетях очевидцы, от удара Subaru отбросило на тротуар – туда, где стояли пешеходы. По некоторым данным, пострадало 6 человек: четыре женщины, мужчина и подросток. На месте происшествия работают медики и спасатели. Правоохранители пока информацию не комментируют.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46