В детском саду Екатеринбурга сломали ногу лесной косуле (ФОТО)
20.06.2014
19 июня сотрудники екатеринбургского детского сада на Палисадной, 8б, гонялись за косулей, которая пришла из леса. В результате животное сломало ногу. Ногу придется ампутировать.
Косуля забралась на территорию садика и бегала в поисках выхода, сообщила служба спасения «Сова». Сотрудники детсада принялись ловить животное, что и привело к травме. Позже косулю все-таки поймали с помощью полиции и ветеринаров. Медики заявили, что сломанную ногу нужно ампутировать.
Косуля забралась на территорию садика и бегала в поисках выхода, сообщила служба спасения «Сова». Сотрудники детсада принялись ловить животное, что и привело к травме. Позже косулю все-таки поймали с помощью полиции и ветеринаров. Медики заявили, что сломанную ногу нужно ампутировать.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26