Гроза оставила 12 свердловских населенных пунктов без электричества
20.06.2014
Последствия прошедшей накануне, 19 июня, сильной грозы устраняют сегодня аварийно-восстановительные бригады «МРСК Урала».
Ливневые дожди, мощная гроза, сильные порывы ветра – все это в итоге привело к технологическим нарушениям в электросетевом комплексе Свердловской области. Без электроснабжения остаются 12 населенных пунктов, это 4,7 тыс. человек. Наиболее сильные повреждения были в Сысертском и Белоярском городских округах, в пригороде Нижнего Тагила и на востоке области.
О том, когда закончатся восстановительные работы, пока не сообщается.
Ливневые дожди, мощная гроза, сильные порывы ветра – все это в итоге привело к технологическим нарушениям в электросетевом комплексе Свердловской области. Без электроснабжения остаются 12 населенных пунктов, это 4,7 тыс. человек. Наиболее сильные повреждения были в Сысертском и Белоярском городских округах, в пригороде Нижнего Тагила и на востоке области.
О том, когда закончатся восстановительные работы, пока не сообщается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26