Из «Урала» ушли четыре «забивных» футболиста и один «незабивной»
20.06.2014
Пять футболистов, игравшие за «Урал» в минувшем сезоне, продолжат свою карьеру в других клубах. Игрок защиты Владимир Коман и полузащитники Александр Сапета и Александр Ерохин вернулись в свои команды, они выступали в Екатеринбурге на правах аренды. У Андрея Чухлея и Лаши Гвалии закончились контракты с «Уралом».
Примечательно, что практически все футболисты поражали ворота соперников в матчах за «Урал». Коман забил в последнем туре минувшего чемпионата «Волге» с пенальти, Сапета провел 1 гол за сезон, Ерохин – два, в том числе и мяч в принципиальном матче против «Анжи». Чухлей за три года в команде забил два гола.
Только Гвалия не распечатывал ворота соперников, однако грузинский футболист провел на поле не так много матчей, и в основном за молодежную команду.
Примечательно, что практически все футболисты поражали ворота соперников в матчах за «Урал». Коман забил в последнем туре минувшего чемпионата «Волге» с пенальти, Сапета провел 1 гол за сезон, Ерохин – два, в том числе и мяч в принципиальном матче против «Анжи». Чухлей за три года в команде забил два гола.
Только Гвалия не распечатывал ворота соперников, однако грузинский футболист провел на поле не так много матчей, и в основном за молодежную команду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26