Ущерб от урагана в Асбесте составил 20 млн рублей
20.06.2014
Сегодня, 20 июня, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил выделить средства из резервного фонда на восстановление шиферных крыш и образовательных учреждений, пострадавших из-за урагана накануне. Сумма составила около 18–20 млн рублей.
Также глава региона дал поручения ряду министров координировать работу по восстановлению объектов, пострадавших от стихийного бедствия. В Асбесте пострадали три школы и четыре детских сада. По плану, все они заработают уже в понедельник.
Отметим, из-за бушевавшей накануне стихии оказались отключены от электроснабжения около 5 тыс. человек в разных местах региона.
Также глава региона дал поручения ряду министров координировать работу по восстановлению объектов, пострадавших от стихийного бедствия. В Асбесте пострадали три школы и четыре детских сада. По плану, все они заработают уже в понедельник.
Отметим, из-за бушевавшей накануне стихии оказались отключены от электроснабжения около 5 тыс. человек в разных местах региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46