«Игры в нарды» прекратила полиция в Нижнем Тагиле (ФОТО)
23.06.2014
Вечером 22 июня полиция в Нижнем Тагиле пресекла работу еще одного игорного зала. По сигналу местных жителей сотрудники угрозыска, отдела экономической безопасности и омоновцы выехали на место. Правоохранители, одетые в штатское, зашли в заведение и обнаружили там трех молодых людей, девушку и разложенные на столе нарды и деньги. В смежной комнате обнаружились девять игровых аппаратов, подключенных к сети.
Тут же была найдена тетрадь с записью поступления денег. Присутствовавшие в зале молодые люди заявили, что играли в нарды, а про автоматы ничего не знали. Все задержанные на месте граждане были доставлены для дачи объяснений.
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, сотрудники полиции проводят проверку, устанавливается владелец заведения и игрового оборудования, которое изъято до решения суда. Все материалы направят в следственный отдел по Тагилстроевскому району для принятия процессуального решения.
Тут же была найдена тетрадь с записью поступления денег. Присутствовавшие в зале молодые люди заявили, что играли в нарды, а про автоматы ничего не знали. Все задержанные на месте граждане были доставлены для дачи объяснений.
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, сотрудники полиции проводят проверку, устанавливается владелец заведения и игрового оборудования, которое изъято до решения суда. Все материалы направят в следственный отдел по Тагилстроевскому району для принятия процессуального решения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47