Свердловский премьер Паслер ушел в отпуск
23.06.2014
Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер с 20 по 30 июня будет находиться в плановом отпуске. На это время его обязанности будет исполнять его зам Владимир Власов.
Как сообщает официальный сайт правительства, 24 июня премьер прервет отдых, чтобы принять участие в совещании в Минздраве РФ, которое проведет министр Вероника Скворцова. Напомним, недавно глава российского Минздрава побывала в Свердловской области.
Как сообщает официальный сайт правительства, 24 июня премьер прервет отдых, чтобы принять участие в совещании в Минздраве РФ, которое проведет министр Вероника Скворцова. Напомним, недавно глава российского Минздрава побывала в Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26