Пять автомобилей столкнулись на Новокольцовской автодороге (ФОТО)
24.06.2014
23 июня в 19:40 на девятом километре Новокольцовской автодороги Екатеринбурга столкнулось пять автомобилей.
Все началось с Hyundai Grand Starex, водитель которого допустил наезд на остановившихся в среднем ряду Nissan Almera и Opel Zafira.
От удара «Опель» столкнулся со стоящей Toyota Camry, а «Хёндай» столкнулся со стоящим в среднем ряду Nissan R Nessa.
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, в ДТП пострадали пять человек. Водитель «Опель Зафира» получил ушибленную рану правой голени, водитель Toyota Camry повредил связки шеи, водитель Hyundai Grand Starex пожаловался на ушиб грудной клетки, ушибы мягких тканей головы получили восьмилетний мальчик и десятилетняя девочка, бывшие пассажирами в «Тойота Камри».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26