Депутат избил сотрудницу управляющей компании в Богдановиче
26.06.2014
Народную избранницу из Богдановича признали виновной в избиении сотрудницы управляющей компании. Следствие и суд установили, что 19 сентября прошлого года депутат местной думы была в здании ООО «Управляющая компания «Богдановичская», где поругалась с потерпевшей.
Обвиняемая настаивала на немедленном пересчете платежей по коммунальным услугам по принесенному ей заявлению и, не достигнув желаемого, несколько раз ударила потерпевшую. Депутата признали виновной по ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои), ей назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ.
Обвиняемая настаивала на немедленном пересчете платежей по коммунальным услугам по принесенному ей заявлению и, не достигнув желаемого, несколько раз ударила потерпевшую. Депутата признали виновной по ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои), ей назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26