В июне утонуло 5 свердловчан
26.06.2014
Пять человек, среди них два ребенка, утонули в Свердловской области за неполный июнь. Такие данные приводят в ГУ МЧС по региону.
По мнению спасателей, это произошло из-за пренебрежения безопасностью: проще говоря, все они купались на не оборудованных для отдыха местах. На сегодняшний день ГУ МЧС по области допустило к эксплуатации 17 пляжей, 75 баз-стоянок маломерных судов и нашло 55 необорудованных мест массового отдыха населения на водоемах.
По мнению спасателей, это произошло из-за пренебрежения безопасностью: проще говоря, все они купались на не оборудованных для отдыха местах. На сегодняшний день ГУ МЧС по области допустило к эксплуатации 17 пляжей, 75 баз-стоянок маломерных судов и нашло 55 необорудованных мест массового отдыха населения на водоемах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49