Свердловчане на иномарках сбили каких-то лосей
26.06.2014
Ночью 26 июня на свердловских трассах сбили двух лосей. Одно из животных стало жертвой наезда ZAZ Chance, двигавшегося по трассе Екатеринбург – Серов. ДТП произошло на 257-м км трассы, животное неожиданно выбежало на дорогу перед машиной. Иномарка сбила лося, а потом еще несколько молодых деревьев на обочине дороги. Водитель и пассажир госпитализированы, о тяжести травм не сообщается.
Этой же ночью пострадало еще одно животное – на развилке трассы Екатеринбург – Тюмень и отвода на город Заречный. Toyota LandCruiser Prado насмерть сбила лося, машина при этом пострадала минимально, человеческих жертв нет. В ГУ МВД по региону поясняют, что в случае возникновения внештатных ситуаций можно позвонить по бесплатному номеру 112.
Этой же ночью пострадало еще одно животное – на развилке трассы Екатеринбург – Тюмень и отвода на город Заречный. Toyota LandCruiser Prado насмерть сбила лося, машина при этом пострадала минимально, человеческих жертв нет. В ГУ МВД по региону поясняют, что в случае возникновения внештатных ситуаций можно позвонить по бесплатному номеру 112.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26