Жителей взорвавшегося дома в Екатеринбурге вернули в их квартиры
30.06.2014
В пятницу, 27 июня, около 5 вечера закончились аварийные работы в доме 28 по Сыромолотова в Екатеринбурге. Жильцов 1-го и 3-го подъездов вернули в их квартиры.
Жители второго подъезда временно размещены у родственников, решается вопрос о проведении восстановительных работ в подъезде, пишет ГУ МЧС по региону.
Напомним, взрыв в доме произошел в пятницу, 27 июня. На третьем этаже взорвался бытовой газ, пострадало четверо, из них один был во взорвавшейся квартире.
Жители второго подъезда временно размещены у родственников, решается вопрос о проведении восстановительных работ в подъезде, пишет ГУ МЧС по региону.
Напомним, взрыв в доме произошел в пятницу, 27 июня. На третьем этаже взорвался бытовой газ, пострадало четверо, из них один был во взорвавшейся квартире.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26