Свердловский губернатор поучаствовал во втором сабантуе за две недели
30.06.2014
В субботу, 28 июня, свердловский губернатор принял участие в областном празднике Сабантуй в Полевском. Это был уже десятый по счету региональный национальный культурно-спортивный праздник.
По словам главы региона, три года назад Свердловская область с большим успехом провела Федеральный Сабантуй, тогда на Средний Урал приехали гости из 60 регионов страны.
Напомним, что всего за пару недель до того губернатор побывал в Казани на праздновании Сабантуя. На праздник в Полевской приехали, в свою очередь, делегации из Татарстана и Башкортостана.
По словам главы региона, три года назад Свердловская область с большим успехом провела Федеральный Сабантуй, тогда на Средний Урал приехали гости из 60 регионов страны.
Напомним, что всего за пару недель до того губернатор побывал в Казани на праздновании Сабантуя. На праздник в Полевской приехали, в свою очередь, делегации из Татарстана и Башкортостана.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26