Возрастное ограничение 18+

Протаранив дом, свердловчанин погиб

12.28 Понедельник, 30 июня 2014
Вчера, 29 июня, в Асбесте погиб молодой человек. На своем автомобиле Lifan Breez он врезался в многоквартирный дом. Из-за удара он получил травмы, несовместимые с жизнью.

Как уточняют в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, 21-летний молодой человек поругался с супругой. После ссоры он сел за руль. В настоящее время подразделения дознания ведут проверку на установление всех обстоятельств произошедшего ДТП.

Напомним, что 18 июня во дворе дома 17 на улице Ползунова в Екатеринбурге произошло ДТП, в котором погиб ребенок. Семилетняя девочка шла по обочине спиной к автомобилю ВАЗ, водитель которого не справился с управлением. Машина двигалась на немаленькой скорости – ребенка протащило на капоте 50 метров, а после того, как ВАЗ остановился, девочка пролетела еще пять метров. Школьница погибла на месте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK