Возрастное ограничение 18+

ИННОПРОМ удивит «Минутой славы», индустриальными парками и Мацуевым

14.16 Понедельник, 30 июня 2014
Около 20 крупных мероприятий запланированы на стенде Свердловской области в дни работы международной промышленной выставки-форума «ИННОПРОМ 2014», которая пройдет в Екатеринбурге 9-12 июля. Как сообщают в департаменте информационной политики губернатора, региональный стенд – один из самых больших на выставке.

Первый выставочный день станет «Днем министерства экономики». Здесь запланированы презентации проектов минэкономики и индустриальных парков. Кроме того, именно на площадке стенда пройдет пресс-конференция пианиста Дениса Мацуева.

Второй день на стенде станет «Днем минпрома». Здесь пройдет презентация предприятиями Свердловской области проектов развития промышленности. Планируется презентация Уральского университетского технополиса и вручение премии губернатора региона в области информационных технологий. Также состоится церемония вручения премии имени Черепановых.

Одним из ярких событий третьего дня работы ИННОПРОМа на стенде региона станет III Конкурс молодых предпринимателей Урала «Минута технославы». Также в этот день пройдут презентации комплексных проектов жилищного строительства региона, панельная дискуссия «Реконструкция Центрального стадиона в рамках подготовки к ЧМ-2018».

А в субботу, в молодежный день ИННОПРОМа, здесь запланированы IV Международная ассамблея управленческих кадров и панельная дискуссия «Новое качество жизни уральцев – комфортная среда для проживания».

Напомним, что подготовка к проведению международной промышленной выставки ИННОПРОМ вышла на финишную прямую, почти стопроцентную готовность к мероприятию подтвердили на выездном совещании в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» как оператор выставки компания «Формика», так и руководители министерств и ведомств региона – участников деловой программы ИННОПРОМа.

«Выставка вышла на международный уровень, что для нас, как для принимающей стороны, ответственно. И несмотря на то, что мы в течение предыдущих лет отрабатывали все механизмы, учитывали все организационные ошибки, сегодня важно уделять внимание любой детали, которая может оказаться решающей», – отметил еще в конце прошлой недели вице-премьер областного правительства Алексей Орлов во время выездного совещания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK