Якоб подписал увольнение высокопоставленному чиновнику мэрии
30.06.2014
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал заявление Михаила Вяткина с просьбой уволить его с должности начальника Департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений мэрии. Высокопоставленный чиновник покинет пост 1 июля, сообщают в администрации Екатеринбурга.
Михаилу Вяткину в этом году исполняется 65 лет, из которых 20 он проработал руководителем Главархитектуры.
«Иду в отпуск, после чего, вероятнее всего, на работу уже не вернусь. Я ведь уже пенсионного возраста человек. Буду отдыхать. Планов искать другое место работы у меня пока нет. Но зарекаться не буду – может быть, со временем такое желание появится. Не знаю», – заявлял две недели назад Михаил Вяткин изданию «Деловой квартал».
Михаилу Вяткину в этом году исполняется 65 лет, из которых 20 он проработал руководителем Главархитектуры.
«Иду в отпуск, после чего, вероятнее всего, на работу уже не вернусь. Я ведь уже пенсионного возраста человек. Буду отдыхать. Планов искать другое место работы у меня пока нет. Но зарекаться не буду – может быть, со временем такое желание появится. Не знаю», – заявлял две недели назад Михаил Вяткин изданию «Деловой квартал».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33