В екатеринбургском «Парк Хаусе» у кинотеатра сменился владелец
02.07.2014
Со вчерашнего дня, 1 июля, у кинотеатра в ТРК «Парк Хаус» сменился владелец. Об этом сообщает официальный сайт «Киноплекса», который ранее владел кинотеатром.
«В связи с этим использовать имеющиеся у Вас на руках пригласительные билеты можно в «Киноплексе» в ТРК «Карнавал», – сообщается на сайте компании.
Кинотеатр в «Парк Хаусе» переходит под контроль сети «Премьер-зал».
«В связи с этим использовать имеющиеся у Вас на руках пригласительные билеты можно в «Киноплексе» в ТРК «Карнавал», – сообщается на сайте компании.
Кинотеатр в «Парк Хаусе» переходит под контроль сети «Премьер-зал».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46