На Уралмаше пассажирский автобус врезался в полицейский УАЗ. Есть пострадавшие (ФОТО)
07.07.2014
Вчера, 6 июля, в Екатеринбурге на Уралмаше на перекрестке улиц Машиностроителей и 40 лет Октября пассажирский ПАЗ маршрута №8 врезался в полицейский автомобиль УАЗ. В аварии пострадали три сотрудника правоохранительных органов и пассажирка автобуса – 78-летняя пенсионерка.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, на место ДТП выезжали представители руководства ГУ МВД России по Свердловской области, Управления ГИБДД и ответственный по полку ППСП. По факту аварии назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. В случае установления вины сотрудников полиции они будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, на место ДТП выезжали представители руководства ГУ МВД России по Свердловской области, Управления ГИБДД и ответственный по полку ППСП. По факту аварии назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. В случае установления вины сотрудников полиции они будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
ФОТО пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26