Водоснабжение Красноуфимска вернули только через суд
08.07.2014
Красноуфимский городской суд удовлетворил требования местного прокурора об обязании ЗАО «Уралсевергаз – независимая газовая компания» вернуть газ в котельные. Жители муниципалитета полтора месяца сидели без горячего водоснабжения.
29 мая «Уралсевергаз» прекратил поставку газа на красноуфимские котельные из-за долгов за газ. Горячее водоснабжение прекратилось на 15 объектах социальной сферы и в более 50 жилых домах городского округа Красноуфимск.
Отметим, что подобная ситуация происходит и в Ревде, где также из-за долгов за газ местные котельные отключены от голубого топлива. Жители города уже несколько недель сидят без горячей воды.
29 мая «Уралсевергаз» прекратил поставку газа на красноуфимские котельные из-за долгов за газ. Горячее водоснабжение прекратилось на 15 объектах социальной сферы и в более 50 жилых домах городского округа Красноуфимск.
Отметим, что подобная ситуация происходит и в Ревде, где также из-за долгов за газ местные котельные отключены от голубого топлива. Жители города уже несколько недель сидят без горячей воды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46