На сысертском заводе нашли боеприпасы
09.07.2014
В понедельник, 7 июля, представители одного из заводов Сысерти нашли боеприпас. Находка была сделана во время земляных работ – предмет, похожий на мину, обнаружен на глубине в 2 метра. Рабочие извлекли боеприпас и отнесли на безопасное расстояние. А затем сообщили в полицию.
Взрывотехники ОМОН ГУ МВД осмотрели находку и выяснили, что это мина 122 мм, без взрывателя, без капсюля, без содержания в ней взрывчатого вещества, не представляющая угрозы взрыва. Сейчас полиция устанавливает, как мина вообще попала на завод.
Взрывотехники ОМОН ГУ МВД осмотрели находку и выяснили, что это мина 122 мм, без взрывателя, без капсюля, без содержания в ней взрывчатого вещества, не представляющая угрозы взрыва. Сейчас полиция устанавливает, как мина вообще попала на завод.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46