«Иннопром-2014» в Екатеринбурге начал свою работу
09.07.2014
Сегодня, 9 июля, начал свою работу «Иннопром-2014», который, как и предыдущие выставки, пройдет в «Екатеринбург-Экспо». Как стало известно veved.ru, в эти минуты глава Минпромторга РФ Денис Мантуров прибыл на Иннопром и приступил к осмотру экспозиции. Как известно, министр является куратором выставки. В скором времени в Екатеринбург прибудет и российский премьер Дмитрий Медведев.
Накануне, 8 июля, экспозицию осмотрел свердловский губернатор Евгений Куйвашев.
Накануне, 8 июля, экспозицию осмотрел свердловский губернатор Евгений Куйвашев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26