Российский министр Мантуров открыл «Иннопром-2014» с искусственным интеллектом
09.07.2014
Только что завершилась церемония открытия «Иннопрома-2014», который проходит в Екатеринбурге. Выставка посвящена интеллектуальной промышленности, поэтому в церемонии открытия принял участие робот.
Официальную часть провел министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, который является главой оргкомитета выставки. Он поздравил всех с юбилеем выставки («Иннопрому» в этом году 5 лет), рассказал об основных направлениях работы экспозиции, поблагодарил свердловского губернатора Евгения Куйвашева за организацию и пожелал участникам выставки новых знакомств и деловых партнеров.
Сейчас Денис Мантуров проводит совет по инвестициям, а губернатор Куйвашев по телемосту участвует в запуске Синарской ТЭЦ в Каменске-Уральском. Ориентировочно в районе 2 часов дня губернатор отправится в аэропорт Кольцово встречать российского премьера Дмитрия Медведева.
Официальную часть провел министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, который является главой оргкомитета выставки. Он поздравил всех с юбилеем выставки («Иннопрому» в этом году 5 лет), рассказал об основных направлениях работы экспозиции, поблагодарил свердловского губернатора Евгения Куйвашева за организацию и пожелал участникам выставки новых знакомств и деловых партнеров.
Сейчас Денис Мантуров проводит совет по инвестициям, а губернатор Куйвашев по телемосту участвует в запуске Синарской ТЭЦ в Каменске-Уральском. Ориентировочно в районе 2 часов дня губернатор отправится в аэропорт Кольцово встречать российского премьера Дмитрия Медведева.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26