Четверо, попавших под лавину в Дагестане, спасены
11.03.2011
Все 4 жителя села Анцух были успешно вызволены из плена лавины, сошедшей минувшей ночью на границе Трратинского и Цунтинского районов республики Дагестан, рассказал РИА «Дагестан» представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по РД.
В спасении оказавшихся под снегом приняли участи 400 добровольцев из села Анцух и соседних сел. Операция по спасению началась в 20:00 и завершилась около 01:30, пишет Росбалт.
Напомним, лавина в Дагестане сошла около 19:00 10 марта в районе села Анцух. По информации пресс-службы МЧС республики, в результате природного бедствия пострадал житель села.
В спасении оказавшихся под снегом приняли участи 400 добровольцев из села Анцух и соседних сел. Операция по спасению началась в 20:00 и завершилась около 01:30, пишет Росбалт.
Напомним, лавина в Дагестане сошла около 19:00 10 марта в районе села Анцух. По информации пресс-службы МЧС республики, в результате природного бедствия пострадал житель села.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15