Скандальная овощебаза № 4 закрывается в Екатеринбурге
10.07.2014
Сегодня, 10 июля, в Екатеринбурге началось закрытие овощебазы №4, скандального объекта, который считается крупным перевалочным пунктом при транспортировке наркотиков. Базу закрывают по решению суда. На данный момент опечатано уже три склада. На объекте работают правоохранители, которые не допускают противоправных действий. Об этом нам сообщила Нина Пелевина, заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Как уже сообщал veved.ru, 31 мая на заседании Совета общественной безопасности Свердловской области, после очередных беспорядков на базе, губернатор Евгений Куйвашев заявил, что на данном объекте надо наводить порядок. «Ситуация, сложившаяся вокруг овощебазы, требует вмешательства и немедленного принятия решений по предотвращению конфликта», – отметил глава региона.
Как уже сообщал veved.ru, 31 мая на заседании Совета общественной безопасности Свердловской области, после очередных беспорядков на базе, губернатор Евгений Куйвашев заявил, что на данном объекте надо наводить порядок. «Ситуация, сложившаяся вокруг овощебазы, требует вмешательства и немедленного принятия решений по предотвращению конфликта», – отметил глава региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46