У Верхней Пышмы появился сити-менеджер
10.07.2014
Сегодня, 10 июля, на внеочередном заседании городской думы Верхней Пышмы был утвержден новый сити-менеджер. Практически единогласно депутаты проголосовали за кандидатуру врио главы администрации Владимира Чиркова.
Депутатская комиссия рекомендовала к итоговому голосованию две кандидатуры. Помимо Чиркова на пост претендовал заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, транспорта и связи Николай Невструев.
Напомним, что прошлый сити-менеджер Верхней Пышмы Владимир Корякин был отправлен в отставку депутатами несколько месяцев назад.
Депутатская комиссия рекомендовала к итоговому голосованию две кандидатуры. Помимо Чиркова на пост претендовал заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, транспорта и связи Николай Невструев.
Напомним, что прошлый сити-менеджер Верхней Пышмы Владимир Корякин был отправлен в отставку депутатами несколько месяцев назад.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46