У «Парк Хауса» забил «гейзер»
15.07.2014
Около 1:30 ночи 15 июля на перекрестке улиц Сулимова – Учителей, возле ТЦ «Парк Хаус», непосредственно на проезжей части, прорвало трубу с горячей водой, сообщают «Ночные новости». Причины аварии пока что не установлены.
«Над образовавшейся в асфальте воронкой вверх поднимался двадцатиметровый столб горячей воды», – сообщают очевидцы.
По счастливому стечению обстоятельств во время прорыва трубы рядом не было ни пешеходов, ни автомобилей, никто не пострадал. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, ограничившие движение по Учителей, так как на проезжей части оказалось большое количество щебня.
К 2:00 подача воды была прекращена, и струя воды быстро исчезла. Прибывшие к месту аварии работники коммунальной службы оградили провал дорожного полотна площадью пять на пять кв. м специальными заграждениями.
«Над образовавшейся в асфальте воронкой вверх поднимался двадцатиметровый столб горячей воды», – сообщают очевидцы.
По счастливому стечению обстоятельств во время прорыва трубы рядом не было ни пешеходов, ни автомобилей, никто не пострадал. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС, ограничившие движение по Учителей, так как на проезжей части оказалось большое количество щебня.
К 2:00 подача воды была прекращена, и струя воды быстро исчезла. Прибывшие к месту аварии работники коммунальной службы оградили провал дорожного полотна площадью пять на пять кв. м специальными заграждениями.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46