Свердловское правительство передало федеральные деньги манси
15.07.2014
Сегодня, 15 июля, на очередном заседании свердловского правительства было принято решение распределить денежные средства, дополнительно поступившие из федерального бюджета, на народность манси. По словам министра экономики Дмитрия Ноженко, 30 июня поступили средства в размере 125 тысяч рублей.
Было принято решение передать средства в городской округ Ивдель, где они будут реализованы на оздоровление детей народности манси.
Было принято решение передать средства в городской округ Ивдель, где они будут реализованы на оздоровление детей народности манси.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26