В Екатеринбурге подросток на мопеде врезался во внедорожник
17.07.2014
Вчера, 16 июля, у дома № 218 на улице Московской произошло ДТП с участием ребенка.
14-летний подросток ехал на своем мопеде «Хонда Лит» с Объездной дороги, не справился с управлением и влетел в попутно ехавший внедорожник «Ниссан Х-trail», сообщают в ГИБДД Екатеринбурга. В результате ДТП юноша получил перелом костей стопы и ушиб левого плеча. После оказания первой медпомощи молодого человека отпустили из больницы домой.
Сейчас по данному происшествию проводится дознание.
Последнее время в Свердловской области участились случаи ДТП с участием мотоциклов. 11 июля в результате столкновения мотоцикла с внедорожником погиб один человек.
14-летний подросток ехал на своем мопеде «Хонда Лит» с Объездной дороги, не справился с управлением и влетел в попутно ехавший внедорожник «Ниссан Х-trail», сообщают в ГИБДД Екатеринбурга. В результате ДТП юноша получил перелом костей стопы и ушиб левого плеча. После оказания первой медпомощи молодого человека отпустили из больницы домой.
Сейчас по данному происшествию проводится дознание.
Последнее время в Свердловской области участились случаи ДТП с участием мотоциклов. 11 июля в результате столкновения мотоцикла с внедорожником погиб один человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26