Работы много! Свердловское министерство расширяет штат
29.07.2014
Сегодня, 29 июля, на очередном заседании правительства Свердловской области были внесены изменения в постановление о региональном министерстве энергетики и ЖКХ. По словам главы ведомства Николая Смирнова, штатная численность министерства будет увеличена на 10 штатных единиц. Причиной подобных мер стал капитальный ремонт многоквартирных домов.
По словам Николая Смирнова, с изменением программы капремонта многоэтажек у министерства добавилось 23 полномочия и 5 функций. При этом увеличение ведомства на 10 штатных единиц произойдет без увеличения расходов по программе финансирования деятельности министерства энергетики и ЖКХ.
По словам Николая Смирнова, с изменением программы капремонта многоэтажек у министерства добавилось 23 полномочия и 5 функций. При этом увеличение ведомства на 10 штатных единиц произойдет без увеличения расходов по программе финансирования деятельности министерства энергетики и ЖКХ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33