Работы много! Свердловское министерство расширяет штат
29.07.2014
Сегодня, 29 июля, на очередном заседании правительства Свердловской области были внесены изменения в постановление о региональном министерстве энергетики и ЖКХ. По словам главы ведомства Николая Смирнова, штатная численность министерства будет увеличена на 10 штатных единиц. Причиной подобных мер стал капитальный ремонт многоквартирных домов.
По словам Николая Смирнова, с изменением программы капремонта многоэтажек у министерства добавилось 23 полномочия и 5 функций. При этом увеличение ведомства на 10 штатных единиц произойдет без увеличения расходов по программе финансирования деятельности министерства энергетики и ЖКХ.
По словам Николая Смирнова, с изменением программы капремонта многоэтажек у министерства добавилось 23 полномочия и 5 функций. При этом увеличение ведомства на 10 штатных единиц произойдет без увеличения расходов по программе финансирования деятельности министерства энергетики и ЖКХ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26